[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 483: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4752: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4754: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4755: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4756: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3887)
Симпосион на Агоре • Просмотр темы - Весенний слёт 30 марта - 1 апреля

Симпосион на Агоре

Ищем общий знаменатель
Текущее время: 19 сен 2021, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Весенний слёт 30 марта - 1 апреля
СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 04:09 

Место проведения 409 школа г. Пушкин, Красносельское шоссе д.9

Орг группа с утра 30-го
Роман Архипов +Лёня+Юля +Катя Русанова+Кира + еще актив заезжают первыми в пятницу 30-го утром.

Пятница с 18-00 начало процесса
18-00 Ритуал "запуск космических капсул" - вводные условия особенностей цивилизации (отв. Игорь Жуков)
18-30 Подготовка к "большому космическому путешествию" "Тропа доверия" отв. Роман Архипов
20-00 космический ужин с космическими ложками - накрывают-убирают (ЧТП) - цивилизация "?"
21-00 Вечернее представление цивилизаций, Название, обычаи, капитаны (?конкурс капитанов) - отв. ?
22-30 свечка , малышей - поймавших "сонную космическую волну" отправляем спать. - дежком дня - ? кто.
23-о ЛЭП - кто с гитарой?
птн 24-00 отбой

Суббота
8-30 подъём
9-00 космический завтрак
10-00 Конференция межпланетных цивилизаций - отв. Чекмарев Миша.
12-00 перекус - чай+печеньки
12-30 игра на улице ? Игра на улице "Космонавты-метеоры"
беготня на улице с верёвочками
14-00 космический ОБЕД
15-00 игра "ВИРУС" - найден космический корабль с погибшим экипажем, есть предположение, что экипаж погубил неизвестный вирус
Игра в группах (сколько их пока не ясно) - отв. Люба Гайле (+Даша Кауппонен).
17-00 мастерские по изготовлению космических открыток "Творчество народов вселенной", "Космические кристаллы" (витражная мастерская), - участие ребят-колясочников из павловского детского дома-интерната. Придумать- обыграть ещё мастерские на "космическую" тему. Возможен перенос мастерских на первую половину дня, если так будет удобнее гостям из интерната. - отв. ?
19-00 ужин
20-00 Космический бал. - отв. Ира Алиева
21-30 свечка - дежком дня - ?
22-20 ЛЭП
23-00 отбой

Воскресенье
8:30 Подьем
9:00 Завтрак.
10:00 Экстренная научно-проектная конференция по астероидной опасности. Науч. поп. фильм и проектные группы. - отв. Силантий
12:00 Перекус.
12:30 Реализация программы противоастероидной защиты.
13:00 Контакт с местными жителями планеты.
13:30 Обед.
14:30 Космический ранец в дорогу другу.
15:00 Итоговый круг-рефлексия.
16:00 Уборка и приведение в исходное помещений школы.
18:00 Отъезд.

Последний раз редактировалось roman arkhipov 22 мар 2012, 04:35, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Весенний слёт 30 марта - 1 апреля
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 01:48 

Мы планируем приехать в пятницу с утра.

Последний раз редактировалось Катя+Кира 26 мар 2012, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 04:42 

UP

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Весенний слёт 30 марта - 1 апреля
СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:34 

Просьба писать предложения, мысли, новости сюда в свободном режиме

Последняя договоренность - до слёта каждый день работает чат в скайпе (с 22 часов) и топик здесь и вконтакте, пока не добьем все что нужно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 26 мар 2012, 02:56 

Рома! Готова отдежурить с тобой напару в пятницу.
Если будет поддержка в виде каких-то идей или простого обмена опытом - постараюсь провести конкурс капитанов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 04:45 

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 04:51 

Копирую последний чат из скайпа 26 марта:

… Даша, мы здесь ))
[22:27:19] Игорь Жуков: Так, я присоединяюсь.
[22:28:00] Игорь Жуков: А Михаил Михайлович здесь?
[22:28:21] Игорь Жуков: Как я понимаю, ряд участников -
[22:28:47] Игорь Жуков: это его ребята, нужно, чтобы он им сказал определяться окончательно.
[22:29:03] Роман Архипов: От Иры Алиевой из лички вконтакте: Рома, привет!
что-то креатив никак не работает у меня.

Мои соображения:

1. Если бал, то может выбрать королеву бала? Или это не по коммунарски.
2. Каждая цивилизация представляет свой танец и обучает других.
3.Каждая цивилизация представляет свои стихи (либо ода королеве) о своей жизни.
4. Конкурс смекалистых?

Мне кажется надо готовить бал, когда есть заготовки по цивилизациямю

У меня вообще нет такого опыта. Когда в коллективе, что-то придумывается, а в одиночку как-то плохо думается.
[22:30:06] Игорь Жуков: По цивилизациям я ещё не думал, сегодня температурю, голова не соображает, попробую завтра.
[22:30:27] Игорь Жуков: Видимо, участников немного будет, так что отрядов 3, наверное?
[22:30:45] Роман Архипов: Только пули свистят по степи, еще одни больной кроме меня ...((
[22:31:58] Игорь Жуков: Ты МихМиху звонил?
[22:35:47] Роман Архипов: Предлагаю попробовать определиться с дежкомами дней и отв. за все дела.
[22:36:33] Роман Архипов: Позвонил ММ, сегодня в скайпе не сможет, пробует завтра. Прогноз по ребятам участникам от его класса 0-5
[22:36:54] Роман Архипов: Про конференцию инопланетных цив. думает, по пока не конкретно
[22:36:55] Игорь Жуков: Ира, может быть, ты всё же будешь дежкомом в тот день, на который приедешь? При наличии "тыла"? :)
[22:37:50] Ирина: Я все больше сомневаюсь в своем приезде ((
[22:37:57] Роман Архипов: Игорь, ты сможешь взять на себя задачу приобретения и довозки всего нужного по питанию и снаряге?
[22:38:15] Роман Архипов: Олег в эти дни без колес. Еще есть ММ
[22:38:47] Игорь Жуков: Проблема в том, что я приезжаю впритык в пятницу вечером или даже чуть позже.
[22:39:48] Дарья Кауппонен: У нас был опыт бала... Это очень красивое дело. Было так: в определенном "вип месте" сидели почтительные гости бала (учителя и старшие товарищи), как старейшины. От туда отпускали шутки, спорили и вообще хулиганили)))
Были ведущие бала мужчина, женщина, они объявляли танцы, вели вечер, проводили конкурсы. Была и предварительная история танцев (информация). Все шло динамично и на волне позитива и шуток. Но и конечно же КРАСОТА И ГРАЦИЯ. Платья, костюмы и т.д. На бал обязательно приходить в наряде и парой по возможности мальчик-девочка. Заходят пары, кавалеры провожают дам на кресла, сами встают сзади или в рядом, но стоят, а дамы сидят. Каждый отряд готовил один танец, показывал его, потом включал остальных. Это очееень красиво, при наличии хорошей музыки, антуража: свечи, шали, веера, воздушные шарфики, цилиндры....
[22:39:57] Игорь Жуков: Дежкомы: пятница Кира, суббота Лида, в воскресенье хорошо бы Наташу. (Наташа, ты здесь?)
[22:40:38] Игорь Жуков: В смысле не Кира, а Катя, конечно :)
[22:41:10] Роман Архипов: Наташа мне написала, что на слёт скорее всего не доедет, но лучше её спросить саму.
[22:43:53] Игорь Жуков: С участниками из школы пока неясно?
[22:44:25] Дарья Кауппонен: Я приеду в пятницу вечером или в субботу к 14-15. к игре Вирус. Готова помочь в Вирусе и в бале.
[22:44:58] Игорь Жуков: Даша, да, помоги, пожалуйста, Ире с балом.
[22:49:28] Роман Архипов: Завтра хочу позвонить директору 409 школы (может еще и Елене Алексеевне) надеюсь они за сегодня что-то еще поймут.
[22:51:45] Игорь Жуков: Наверное, мне имеет смысл отвечать за то имущество, которое нужно не в первый день.
[22:51:59] Роман Архипов: ?
[22:52:57] Игорь Жуков: Ну, раз я приеду в пятницу не рано, я не могу привезти то, что нужно с самого начала.
[22:55:12] Роман Архипов: Я так понимаю, что особо ничего в рано в пятницу не нужно будет. Хотя еще не все продумано. Вроде основное - к чаю всяко разно и канцелярщина - бумага, краски и пр.
[22:56:04] Игорь Жуков: Да, хорошо, я тогда в четверг закуплюсь. Лучше бы дать мне список, какая канцелярия актуальна.
[22:57:19] Роман Архипов: Нужно забрать часть вещей в Ноосфере и часть из 564. Есть ли смысл это сделать сразу в четверг перед последним СД?
[22:57:57] Роман Архипов: Давайте прикинем по делам и по ответсвенным.
[22:58:42] Роман Архипов: пятница вечернее представление цивилизаций после ужина?
[22:59:29] Роман Архипов: Мастерские - беру на себя
[23:00:01] Игорь Жуков: Давай это завтра, а то слишком много людей до чата не дошло.
[23:00:11] Роман Архипов: Бал - Ира А. Даша К. ? Идет?
[23:01:02] Роман Архипов: Нужно в режиме созвона по телефону сейчас или завтра, ждать в чат не пройдет.
[23:01:36] Игорь Жуков: Сейчас явно поздно звонить.
[23:01:58] Роман Архипов: Программа на улице в воскресенье - Олег ?
[23:02:09] Дарья Кауппонен: Люба сказала, что может провести какие-нибудь рукодельные мастерские (пластилин, рисование) на космическую тему. А можно еще и к балу подготовку: поделка вееров, например. Космические веера делаются исключительно из одноразовых вилок)))
[23:02:15] Игорь Жуков: МихМих же обещал быть завтр в чате. Ну и Силантию надо сказать, а то сегодня просто забыли.
[23:02:48] Роман Архипов: Надо забрать из Ноосферы - большой запас вилок одноразовых (в список)
[23:03:22] Роман Архипов: Силантий в это время тольно входит в рабочий режим ))
[23:04:06] Игорь Жуков: А нужны нам эти вилки?
[23:04:23] Роман Архипов: Для космических вееров %)
[23:04:35] Дарья Кауппонен: Я больше в чат выйти не смогу, все вечера до пт. заняты. Так что мне можно звонить.
Еще к веерам ленточки атласные, всякие красивые блестки и украшения, клей ПВА, а может и момент (уточню...), картон.
Это, если решим все же делать мастерскую по веерам к балу.
[23:05:32] Дарья Кауппонен: Друзья, выхожу, если что, звоните...
Спокойной ночи и продуктивной дальнейшей работы))
[23:05:57] Игорь Жуков: Счастливо, Даша!
[23:06:02] Дарья Кауппонен: ))
[23:06:17] Роман Архипов: Спасибо!
[23:06:36] Игорь Жуков: Рома, давай я завтра позвоню Мише Малыгину, Силантию и Любе и выясню, за что они готовы отвечать, а ты МихМиху и Наташе. Идёт?
[23:06:47] Игорь Жуков: Ну и про чат напомним при этом?
[23:07:23] Роман Архипов: Нужно обсуждать каждое дело.
[23:08:39] Игорь Жуков: В смысле в чате обсуждать? Мне кажется, такой подход плохо идёт.
[23:09:05] Игорь Жуков: Если есть ответственные, и им нужны ещё люди в помощь, пусть они созваниваются-советуются.
[23:09:53] Роман Архипов: Время уходит. Наши встречи сводятся к обсуждению кто за что ответит ((
[23:10:11] Игорь Жуков: Так и должно быть!
[23:10:36] Роман Архипов: Я переживаю, что не успеем все продумать и захватить из снаряжения
[23:10:47] Игорь Жуков: По сути это единственное, что мы должны сделать, а иначе получается, что всё как бы висит на нас.
[23:11:16] Игорь Жуков: Что касается снаряжения, пусть организатор дел сделают "заказа" людям с машинами, то есть в данном случае мне и МихМиху.
[23:11:18] Роман Архипов: Мне кажется, что хорошо обсуждать заготовки планов дел, но их почти нет.
[23:11:20] Наталья Стефанова: я здесь, если искали меня
[23:12:01] Игорь Жуков: Привет, Наташа! Что у тебя получается с участием?
[23:12:37] Наталья Стефанова: теоретически один день можно выкроить
[23:12:44] Игорь Жуков: А какой?
[23:13:03] Наталья Стефанова: я читала, что воскресение?
[23:13:19] Игорь Жуков: Нормально тебе? Готова быть дежкомом дня?
[23:13:21] Роман Архипов: Кто из ребят твоих может поехать. Вася?
[23:13:55] Наталья Стефанова: вася пас, других детей пока нет
[23:14:13] Роман Архипов: В отъезде?
[23:14:36] Наталья Стефанова: в санатории
[23:14:44] Роман Архипов: ага, ясно
[23:15:47] Наталья Стефанова: поэтому настроение больше на какие-то технические работы. Могу привезти или отвезти что-нибудь, кого-нибудь
[23:16:27] Роман Архипов: Олег как-то обозначал участие?
[23:16:46] Игорь Жуков: Да, на стенке написано.
[23:16:54] Роман Архипов: пока не видел, спасибо
[23:18:19] Игорь Жуков: Давайте тогда прервемся сейчас, а завтра в течение дня обзвоним остальных и узнаем, кто за что отвечает. Идёт?
[23:18:42] Наталья Стефанова: я бы могла забрать вещи в ноосфере
[23:18:52] Роман Архипов: Ок Последнее - напишу сюда какие остались дыры
[23:19:13] Игорь Жуков: Аню Лебедеву ещё упустили! Я ей тоже позвоню.
[23:19:28] Роман Архипов: Представления цивилизаций пятница вечер после ужина
[23:19:52] Роман Архипов: Конференция в воскресенье утром - в помощь к Силантию
[23:20:00] Роман Архипов: Комендант слёта
[23:20:11] Игорь Жуков: Кстати, мне кажется, описания цивилизаций тоже надо раздать после ужина. Какой смысли давать их перед тропой доверия?
[23:20:29] Роман Архипов: Игра (реализация проектов) в воскресенье 12-ть
[23:21:12] Роман Архипов: на улице
[23:21:51] Роман Архипов: Запасная игра "Встреча с местными разумными" - голубые костюмы Олега с Леной
[23:22:57] Роман Архипов: Юля, привет, сможешь включиться в придумывание бала?
[23:39:17] Юлия Черненко: думаю, да. в придумывание точно :)
[23:40:01] Юлия Черненко: а еще могу привезти краски на витражную мастерскую
[23:59:24] Роман Архипов: Отлично
[23:59:54] Юлия Черненко: и кисти. из личных запасов
вторник, 27 марта 2012 г.
[0:00:07] Юлия Черненко: а с балом - это к кому?
[0:00:27] Роман Архипов: Я хотел витражи из цветного космического стекла и фольги, но роспись тоже хорошо
[0:01:04] Юлия Черненко: а как из цветного стекла и фольги? в росписи я не сильна...
[0:01:29] Юлия Черненко: сама только первую работу делаю
[0:01:33] Роман Архипов: Ну не витражи а миниатюры из "осколков астороидов" ))
[0:02:25] Роман Архипов: Кусочки по периметру окантовываются липкой медной фольгой и потом вся компзиция спаивается оловом.
[0:02:42] Юлия Черненко: ого! как круто!
[0:03:26] Роман Архипов: Нужно накидать идей про бал на межпланетной конференции.
[0:03:48] Роман Архипов: цивилизации будут не только гуманоидные
[0:04:53] Роман Архипов: Про бал еще думают Ира Алиева и Даша Кауппонен. Вконтакте кину ссылки на их странички.
[0:06:18] Игорь Жуков: Силантий, посмотри, что тут понаписали.
[0:06:45] Силантий Крестовоздвиженский: Да, смотрю, Вскм привет!
[0:06:53] Юлия Черненко: привет!
[0:07:01] Роман Архипов: Могу также здесь написать их телефоны - Ира +791.., Даша +792..3
[0:14:21] Юлия Черненко: записано.
[0:19:58] Силантий Крестовоздвиженский: ничег не обновляется - это только у меня
[0:23:04] Игорь Жуков: Нет, уже всё кончилось.
[0:23:32] Игорь Жуков: Посмотри, пожалуйста, список дел, которые пока "ничейные" - может, готов за что-то взяться?
[0:24:21] Силантий Крестовоздвиженский: Мы по телефону обсудили с Романом - мне надо делать антиастериодный кусочек

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 05:27 

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]